Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий

23 августа 2017 года


22 августа около 04 часов 20 минут

на 1 километре автомобильной дороги с. Итатка – с. Томское, произошло ДТП. По предварительной информации, 15-летняя девушка, управляя мопедом Yamaha, не справилась с управлением, съехала с проезжей части, где допустила опрокидывание транспортного средства. Управлять мопедом она не имела право. В результате происшествия водитель и ее пассажир 16-летний подросток получили травмы. Участники ДТП были без мотошлемов и с признаками алкогольного опьянения.

По факту ДТП сотрудниками ГИБДД будет проведена проверка. Информация о происшествии с участием несовершеннолетних будет направлена в районную комиссию по делам несовершеннолетних, а также по месту их обучения.

Обстоятельства происшествия выясняются.

22 августа около 04 часов 20 минут

на 13 километре автомобильной дороги Михайловка – Итатка (в границах поселка Рассвет), автомобилем Toyota Fun Cargo под управлением 34-летнего водителя совершен наезд на пешехода. По предварительной информации, 38-летний мужчина шел по полосе движения автомобиля в попутном направлении. В результате происшествия пешеход получил травмы. Он был с признаками алкогольного опьянения и был одет в одежду темных тонов без световозвращающих элементов.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1040113-sotrudniki-politsii-provodyat-proverki.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10948915/