Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Информация для граждан и представителей масс-медиа

12 сентября 2017 года


16 сентября 2017 года с 11 до 18 часов в Парке культуры и отдыха "Летний сад имени М. Горького" города Ижевска пройдет широкомасштабная Всероссийская акция социального значения «Детская автомобильная безопасность на дорогах России». Основная цель мероприятия - пропаганда безопасной перевозки детей и профилактика детского дорожно — транспортного травматизма.

При поддержке Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике для горожан организован грандиозный праздник, на котором будут проводиться мастер-классы для детей и веселые конкурсы для родителей. Гостей праздника ждут памятные призы и ценные подарки от организаторов, а в конце дня состоится розыгрыш детского автомобильного кресла. Кроме того, для всех участников акции с 16.00 до 17.30 часов пройдёт праздничный концерт.

Данный проект призван привлечь внимание молодых родителей и повысить уровень их информированности в вопросах безопасной перевозки детей в автомобиле.

Уважаемые представители масс-медиа, приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии. Убедительная просьба подтвердить свое участие, позвонив по телефону в Управление ГИБДД МВД по Удмуртской Республике: 415-708.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1054218-informatsiya-dlya-grajdan-i.html

Ссылка на первоисточник: https://18.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11104432/