Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Николай Афанасьев представил личному составу начальника Межмуниципального отдела МВД России «Спасский»

20 сентября 2017 года


Начальник Управления МВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Николай Афанасьев в рамках рабочей поездки посетил межмуниципальный отдел МВД России «Спасский».

В актовом зале отдела полиции в присутствии сотрудников органов внутренних дел и приглашенных гостей: членов Общественного совета при МОМВД России «Спасский», руководителей исполнительной и законодательной власти городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района, прокурора и руководителя отдела Следственного комитета, Николай Афанасьев объявил приказ о назначении начальником отдела подполковника полиции Максима Александровича Ягодинца.

Максим Александрович служит в органах внутренних дел с 1999 года. После окончания Уссурийского факультета Владивостокского филиала юридического института МВД России прошел все ступени служебного роста, начиная с оперуполномоченного отдела уголовного розыска.

С 2014 года Максим Александровиа проходил службу в должности заместителя начальника - начальника полиции МОМВД России по «Спасский».

Николай Афанасьев отметил, что коллектив сотрудников спасской полиции по служебным показателям находится в первой десятке среди всех отделов края и выразил надежду, что и впредь сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Спасский» с новым руководством будут с честью выполнять свои служебные обязанности и достойно носить высокое звание сотрудника российской полиции, строго соблюдая действующее законодательство.

Пресс-служба МОМВД России «Спасский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1059482-nikolay-afanasev-predstavil-lichnomu.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11161532/