Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

«Здравствуйте, я ваш участковый!»: В Железногорске жители микрорайона познакомились со своим участковым

20 сентября 2017 года


В рамках акции «Здравствуйте, я ваш участковый!» заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Ренат Халиков и участковый Михаил Бурий ответили на вопросы жителей, а также рассказали о работе народных полицейских.

Мероприятие было проведено совместно с представителями уголовно-исполнительной инспекции. Стражи порядка рассказали о деятельности участковых уполномоченных, а также сообщили о состоянии оперативной обстановки на обслуживаемой территории. Кроме того, ими были обозначены поставленные на 2017-2018 год задачи. Стражи порядка отметили, что в ходе дальнейшей работы планируется увеличение количества проводимых мероприятий, имеющих цель качественного улучшения охраны общественного порядка, а также снижения криминогенной обстановки на территории обслуживания участкового пункта полиции.

В завершении встречи полицейские еще раз напомнили местным жителям телефоны и адреса, куда они всегда могут обратиться за помощью. Участковые уполномоченные полиции вручили жителям визитные карточки и информационные буклеты с правовой информацией.

Ренат Халиков поблагодарил всех граждан за активную жизненную позицию и проявленный интерес к деятельности органов внутренних дел.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1059652-zdravstvuyte-ya-vash-uchastkovyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11162832/