Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В Таловском районе полицейскими задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления

20 сентября 2017 года


18 сентября 2017 года в ОМВД России по Таловскому району поступило сообщение о том, что в доме по ул. Пролетарская п.г.т. Таловая 34-летней местной жительнице причинено ножевое ранение живота. Пострадавшая была доставлена в БУЗ ВО «Таловская районная больница», где в дальнейшем скончалась.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По подозрению в совершении данного преступления полицейскими задержан 31-летний местный житель, гражданский супруг погибшей.

Установлено, что вечером 18 сентября 2017 года подозреваемый пришел к знакомому, в гостях у которого находилась его сожительница. В процессе общения между гражданскими супругами на почве ревности возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес жене удар ножом в область живота. На крики потерпевшей прибежали местные жители, которые вызвали медицинских работников и сотрудников полиции.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Санкция вышеназванной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1059713-v-talovskom-rayone-politseyskimi.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11162783/