Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

В Ставропольском районе в ДТП пострадала пятилетняя девочка-пассажир

20 сентября 2017 года


По предварительной версии сотрудников ГИБДД, женщина-водитель автомобиля ВАЗ-11183 1970 года рождения двигалась по автомобильной дороге «Тольятти-Хрящевка-Луначарский», со стороны п. Луначарский в направлении автодороги «Тольятти-Хрящевка». Как установили полицейские, в пути следования она не выбрала безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении транспортного средства, в результате чего допустила столкновение с трактором «Беларусь 826» под управлением водителя, мужчины 1971 года рождения, который двигался в прямом попутном направлении и поворачивал налево.

В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-11183 доставлена бригадой скорой помощи в одну из больниц города Тольятти. Пассажиры легкового автомобиля - женщина 1991 года рождения и девочка 2012 года рождения также доставлены в медучреждение. В автомобиле ребенок находился в детском удерживающем устройстве.

Уважаемые родители! Будьте максимально внимательны, находясь за рулем автомобиля. Если с вами в машине находится ребенок, не забудьте проверить, надежно ли закреплено детское удерживающее устройство и правильно ли пристегнут ребенок. Только неукоснительное соблюдение ПДД позволит сохранить жизнь и здоровье наших детей!

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1059763-v-stavropolskom-rayone-v.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11163535/