Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

В Красноярске полицейские провели сходы граждан

21 сентября 2017 года


Сотрудники полиции провели сходы граждан в краевом центре.

Накануне в нескольких районах Красноярска участковые уполномоченные полиции провели сходы граждан. В мероприятии, проходившем в Свердловском районе, принял участие начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД России по краю Алексей Запьянцев. На встрече с жителями Центрального района присутствовал начальник ОУУПиДН МУ МВД России «Красноярское» Иван Мыглан.

Стражи порядка выступили с подробными докладами о состоянии оперативной обстановки на своих административных участках, а также обсудили с местными жителями различные проблемы и пути к их решению. Красноярцы жаловались на шумных соседей, выброс мусора в неположенном месте, распитие спиртного во дворах, кто-то просто благодарил сотрудников полиции за службу, а жители Центрального района предложили организовать в школах полицейские классы.

Вместе с тем, участковые провели беседы по профилактике мошенничества, раздали памятки и напомнили гражданам основные правила, которыми не следует пренебрегать, чтобы не стать жертвами злоумышленников.

Как отмечают руководители подразделений участковых уполномоченных полиции, процесс живого общения позволяет не только объективно оценить работу представителей правопорядка на той или иной территории, но и эффективно принять меры по решению вопросов, волнующих граждан.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

скачать видео и комментарий



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1060468-v-krasnoyarske-politseyskie-proveli.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11171889/