Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

Завершился первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

21 сентября 2017 года


Завершился первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», который проходил путем On-line голосования на официальных сайтах территориальных органов внутренних дел на районном уровне с 11 по 20 сентября 2017 года. В конкурсе приняли участие лучшие участковые уполномоченные полиции, несущие службу в Отделах МВД России на районных уровнях. Любой желающий, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, указанных в размещенных анкетах, отдавали свои голоса лучшему, по их мнению.

Победитель первого этапа, набравший большее количество голосов примет участие в областном этапе, который пройдет с 7 по 16 октября, также в форме онлайн-голосования на официальном сайте Главного управления МВД России по Волгоградской области.

Лучший участковый региона, который наберет наибольшее количество голосов, поборется за звание «Народный участковый» Страны в финальном-третьем этапе, который состоится в канун профессионального праздника конкурсантов.

Руководство Волгоградской полиции призывает граждан активно участвовать в голосовании и выбрать «Народного участкового», который представит Волгоградскую область на Всероссийском конкурсе.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1060630-zavershilsya-pervyiy-etap-vserossiyskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/11172833/