Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

Начальник регионального Главка МВД провел выездной прием граждан Среднеахтубинского и Ленинского районов

22 сентября 2017 года


21 сентября 2017 года начальник Главного Управления МВД России по Волгоградской области, генерал-лейтенант полиции Александр Николаевич Кравченко провел выездной прием граждан Среднеахтубинского и Ленинского районов.

На прием к начальнику Главка жители сельских районов пришли с различными вопросами. В основном они касались расследования конкретных уголовных дел. Несколько жителей Ленинского района обратились с просьбой разобраться в неправомерных, по их мнению, действиях руководителя местного потребительского кооператива.

Представители казачества Среднеахтубинского района озвучили на приеме вопросы оплаты за участие в охране общественного порядка. В рамках приема было принято решение о подготовке письменного обращения в органы государственной власти с целью разрешения этого вопроса.

Обращение за помощью к начальнику Главка поступило и от сотрудников учебных заведений. Руководитель одной из школ рабочего поселка озвучила вопросы установки специальных дорожных знаков возле учебного заведения, а также выразила благодарность сотрудникам Госавтоинспекции, которые на постоянной основе проводят профилактическую работу с учащимися и обеспечивают их безопасность вблизи учебных заведений.

С проблемами сохранности своего имущества столкнулся житель Среднеахтубинского района, чье домовладение было уничтожено после пожара. Мужчина обратился к начальнику регионального Главка с просьбой обеспечить охрану сгоревшего дома, на место которого доставлены строительные материалы.

Всех, пришедших на прием граждан, Александр Николаевич внимательно выслушал. Заявителям были даны исчерпывающие разъяснения, а по вопросам, требующим дополнительного изучения, соответствующие поручения руководителям подразделений ГУ МВД России по Волгоградской области.

Начальник Главка МВД пообещал, что ни одно из обращений не останется без ответа, и все вопросы, с которыми обратились жители района на прием, будут разрешены в кратчайшие сроки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1061029-nachalnik-regionalnogo-glavka-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/11178351/