Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Команда ГУ МВД России по Воронежской области лидировала в первенстве по легкой атлетике среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка

22 сентября 2017 года


Сегодня на стадионе «Динамо» в рамках круглогодичной Спартакиады Воронежского регионального отделения Общества «Динамо» проводилось командное первенство по легкой атлетике среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка.

В программе соревнований - бег на 100 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м.

Всего в первенстве приняли участие 12 команд силовых ведомств области, по 5 участников в каждой.

На церемонии открытия врио председателя Воронежского регионального отделения «Динамо» Александр Митрофанович Володин поприветствовал участников и пожелал им успехов в служебной деятельности и высоких результатов в соревнованиях.

Итоги командного первенства подводились по двум группам: 1 группа - управления силовых ведомств и 2 группа – ведомственные институты и специальные подразделения.

В результате упорной и напряженной борьбы лидирующей стала команда ГУ МВД России по Воронежской области (1829 очков). Второе место заняла команда УФСБ России по Воронежской области (1707 очков). Завершила почетную тройку - команда ЦССИ ФСО России в Воронежской области (1624 очка).

По 2 группе победителем стала команда Воронежского института МВД России (2417 очков). Команда ВИПС (филиал) Академии ФСО России (1979 очков) заняла втрое место. На третьем - команда Воронежского института ФСИН России (1825 очков).

В торжественной обстановке командам были вручены дипломы соответствующих степеней и победные Кубки.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1061569-komanda-gu-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11182409/