Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Житель города Минусинска поблагодарил сотрудника ПДН за профессионализм

24 сентября 2017 года


Сотрудник отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Минусинский» получила благодарность от жителя города Минусинска за розыск ребенка во время проведения массового праздника.

Во время проведения Дня минусинского помидора к сотрудникам полиции, обеспечивающим охрану общественного порядка, обратился мужчина, который в потоке потерял своего 3-летнего сына. Незамедлительно с отцом связалась старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних Юлия Проистина. В течение 15 минут стражи порядка нашли мальчика и передали его родителям.

«Хочу выразить благодарность сотрудникам полиции, обеспечивавшим безопасность на празднике в этом году, за оперативный поиск моего 3-летнего сына. Я обратился к сотруднику полиции за помощью, и мне сразу же перезвонила Юлия Владимировна, чтобы уточнить приметы ребенка. С момента обращения прошло не более 15-20 минут, как его нашли. Могу представить, насколько тяжело найти ребенка на мероприятии с несколькими тысячами человек. Благодарю за оперативность и профессионализм!» - написал в своем обращении папа мальчика Иван Романов.

По информации ПДН МО МВД России «Минусинский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1062102-jitel-goroda-minusinska-poblagodaril.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11187776/