Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

В городе Вяземский сотрудники Госавтоинспекции провели профилактический рейд

26 сентября 2017 года


Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Вяземскому району совместно с представителями Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы и финансового отдела администрации Вяземского района провели рабочий рейд по наиболее оживленным улицам города с целью выявления граждан, имеющих задолженности по транспортным налогам.

В списках у инспектора налоговой службы Светланы Фомичевой более 3 тысяч должников, общий долг которых составляет около 7 миллионов рублей.

В ходе совместного рейда проверено 36 граждан, выявлено 17 должников. Инспекторы ГИБДД, в свою очередь, проверяли граждан на оплату штрафов по линии ГИБДД. Один должник за неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом РФ об административных правонарушениях, привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания».

Профилактические рейды по взысканию задолженности по штрафам ГИБДД и транспортным налогам будут систематически проводится на территории Вяземского района.

Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой своевременно оплачивать штрафы по линии ГИБДД в срок, предусмотренный Кодексом РФ об административных правонарушениях, а также налог за транспортные средства, находящиеся в собственности.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1063123-v-gorode-vyazemskiy-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: https://27.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11191162/