Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

09 октября 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 102 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 69 преступлений, из них по «горячим следам» - 52

10 октября 2017 года


Вчера в квартире по ул. Звонарева г. Перми мужчина 1967 года рождения нанес проникающее ранение своему знакомому 1968 года рождения. Сообщение о преступлении в полицию поступило из медицинского учреждения, куда был доставлен потерпевший. Стражи порядка установили, что между гражданами произошла cсора в ходе совместного распития спиртного. Злоумышленник, ранее судимый за применение насилия в отношении представителя власти, схватил нож и ударил оппонента. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Мужчина помещен в ИВС. Ведется следствие.

В полицию Кудымкарского района обратился молодой человек с заявлением об угоне. Он сообщил, что в ночное время неизвестный пытался угнать принадлежащий его знакомой автомобиль «Ока», впоследствии поставив его обратно на место стоянки. Следственно-оперативной группой установлена личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый местный житель 1997 года рождения. По факту угона возбуждено уголовное дело, ведется дознание.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1073218-09-oktyabrya-2017-goda.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11302886/