Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Полицейские ОМВД России по Лотошинскому району поздравили ветерана органов внутренних дел с юбилеем

12 октября 2017 года


11 октября сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району совместно с членами Общественного совета поздравили ветерана органов внутренних дел подполковника милиции в отставке Владимира Федоровича Расскосова с 80-летним юбилеем.

Владимир Федорович работал в органах внутренних дел более 30 лет. Начал службу в должности оперуполномоченного уголовного розыска Лотошинского ОВД, далее нес службу в Отделе борьбы с хищениями социалистической собственности, более 18 лет возглавлял должность начальника отдела вневедомственной охраны при Лотошинском ОВД.

На торжественном мероприятии сердечные поздравления адресовали: начальник ОМВД России по Лотошинскому району подполковник полиции Сергей Борисович Чистов, подполковник милиции в отставке, бывший начальник отдела вневедомственной охраны Волоколамского ОВД Александр Иванович Гришин, председатель Общественного совета при ОМВД России по Лотошинскому району Александр Сырбов, начальник отдела вневедомственной охраны ОМВД России по Волоколамскому району Алексей Викторович Винтов. Они поблагодарили ветерана за нелегкий труд и переданный молодому поколению опыт, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни, заверив, что и в дальнейшем отдел будет оказывать помощь в решении насущных проблем.

После торжественной части имениннику вручили Почетную грамоту и ценные подарки.

Владимир Федорович поблагодарил сотрудников полиции за внимание и поддержку, которую на протяжении многих лет оказывают руководство и сотрудники ОМВД.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1075312-politseyskie-omvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11327748/