Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

Начальник регионального Главка МВД Александр Кравченко поблагодарил за службу лучших дознавателей региона

20 октября 2017 года


Начальник Главного управления МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко вручил почетные грамоты, благодарности, ценные подарки и денежные премии лучшим дознавателям региона.

Совсем недавно служба отметила свой 25-летний юбилей. Служба дознания в системе МВД является относительно молодой и на ее плечах лежит расследование преступлений, которые относятся к категории небольшой и средней тяжести.

Приветствуя присутствующих Александр Кравченко поздравил личный состав подразделения с праздником и поблагодарил за профессионализм и высокие результаты в оперативно-служебной деятельности. За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, а так же за успешное выполнение задач повышенной сложности, лучшие дознаватели региона Главка были поощрены правами руководства Главного Управления.

Особые поздравления прозвучали в адрес ветеранов службы, которые по сей день передают свои знания молодым сотрудникам, оказывая практическую помощь молодым дознавателям. Ветерану службы - полковнику милиции в отставке Надежде Степановне Богомаз, возглавлявшей на протяжении длительного времени службу дознания, была вручена благодарность от имени Министерства внутренних дел РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1080453-nachalnik-regionalnogo-glavka-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/11391908/