Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

«Форпост» определил лучшие отряды

21 октября 2017 года


XVII Спартакиада Республиканского центра «Форпост» состоялась в детском оздоровительном лагере «Байтик», расположенном в поселке Крутушка Высокогорского района.

На этот раз в конкурсе участвовали 18 команд из городов и районов Татарстана. Общее количество участников составило 150 человек, представлявшие 3 возрастные категории: школьники 14-16 лет, студенты СУЗов и ВУЗов 17-21 года, рабочая молодежь от 23 до 35 лет.

По условиям соревнований молодые люди представляли визитную карточку своего отряда, участвовали в военно-спортивнаой эстафете, соревнованиях по мини-футболу и волейболу, силовому комплексу, а также демонстрировали свои навыки по разборке и сборке автомата АК-74.

Вечерние досуговые мероприятия на протяжении многих последних лет проводила агитбригада РЦ «Форпост» - «Красная Горка».

Лучшими отрядами в своей категории в этом году заслужено стали школьники из команды Высокогорского муниципального района, студенты команды г.Заинска и команда рабочей молодежи ПАО «Нижнекамскнефтехим». Кроме заслуженных призов эти команды получили

Кубки им. Рифата Муратова.

Команды учащихся школы №137 г.Казани, студентов г.Бугульма и рабочей молодежи г.Чистополь завоевали Кубки им. Андрея Пудова.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1080705-forpost-opredelil-luchshie-otryadyi.html

Ссылка на первоисточник: https://16.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11395113/