Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

Полицейский Дед Мороз посетил воспитанников социального реабилитационного центра и учеников средней школы в Великом Новгороде

12 января 2018 года


В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Новогородского линейного отдела МВД России на транспорте совместно со старшим государственным инспектором ФКУ ГИМС МЧС по Новгородской области посетили воспитанников Новгородского социального реабилитационного центра для несовершеннолетних «Подросток» и учащихся МАОУ СОШ № 20 имени Кирилла и Мефодия в Великом Новгороде.

Стражи правопорядка вместе со служенной собакой по кличке Кинсей организовали показательное выступление. Пес выполнял различные команды, чем доставил огромное удовольствие всем присутствующим. Также детворе в игровой форме рассказали о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

В самый разгар веселья на огонек к ребятам заглянул Полицейский Дед Мороз. Детвора старалась удивить сказочного гостя костюмами, танцевальными, вокальными талантами и искренней радостью. Дети за свое старание получили не только сладкие подарки, но и заряд положительных эмоций на весь год.

Так же в рамках акции сотрудники Новгородского ЛО МВД России на транспорте в образе Деда Мороза и Снегурочки посетили на дому детей сотрудников отдела, которые очень ждали встречи со сказкой, вручили им сладкие подарки и игрушки. Семьи с большим теплом приняли сказочных гостей и высказали слова благодарности за их добрые дела.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1133940-politseyskiy-ded-moroz-posetil.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12014827/