Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

Член Общественного совета при УМВД России по Липецкой области признан радиожурналистом года

18 января 2018 года


Известный в Липецкой области радиожурналист, главный редактор «Службы новостей 48 регион» липецкой радиогруппы имеет прочные связи с правоохранительными органами. Еще учась в школе, в начале 80-х годов Александр вступил в отряд юных инспекторов движения, за проявленную активность получил право представлять регион на Всесоюзном конкурсе «Безопасное колесо», где стал победителем в конкурсе по изучению ПДД.

И сейчас член Общественного совета при УМВД России по Липецкой области значительное внимание уделяет вопросам дорожной безопасности, участвует в организуемых Советом рейдовых мероприятиях. В эфире передач липецкой радиогруппы регулярно звучат новости, посвященные деятельности Госавтоинспекции, осуществлению мероприятий по охране общественного порядка и оздоровлению ситуации на дорогах региона.

Областная премия «Радиожурналист года» не единственная награда активного представителя региональных СМИ. Александр Романов в свое время был удостоен Почетной грамоты администрации Липецкой области, УМВД России по Липецкой области, других региональных наград.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1138287-chlen-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12057676/