Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

В Балашове полицейские обеспечили охрану общественного порядка в православный праздник Крещение Господне

19 января 2018 года


Сотрудниками МО МВД России "Балашовский" реализован комплекс мер по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности при проведении массовых мероприятий

В православный праздник Крещение Господне органами внутренних дел реализован комплекс мер по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности при проведении массовых мероприятий – в храмах, где состоялись праздничные службы, и у крещенских иорданей, где по традиции прошли многолюдные купания.

В ночь с 18 на 19 января сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции, Госавтоинспекции и других подразделений МО МВД России «Балашовский» обеспечивали общественную безопасность и охрану общественного порядка на двух специально оборудованных на открытых водоёмах местах и пяти местах проведения торжественных богослужений, посвященные празднованию Крещения Господня, в городе Балашове.

В местах проведения праздничных мероприятий для обеспечения общественного порядка было задействовано более пятидесяти сотрудников органов внутренних дел и более двадцати членов балашовской народной дружины и общественного совета при полиции.

В период проведения указанных массовых мероприятий, а также по их окончании, нарушений общественного порядка не допущено. Общественная безопасность обеспечена в полном объеме.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1138988-v-balashove-politseyskie-obespechili.html

Ссылка на первоисточник: https://64.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12064170/