Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

На Петровке, 38 представили новых руководителей структурных подразделений

13 февраля 2018 года


Начальник Главного управления МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов представил личному составу новых руководителей структурных подразделений столичного главка.

В феврале 2018 года на должность заместителя начальника полиции ГУ МВД России по г. Москве – начальника Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве назначен генерал-майор полиции Сергей Кузьмин.

Также на должность начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве назначен генерал-майор полиции Юрий Девяткин.

Приказом начальника Главного управления ГУ МВД России по г. Москве на должность начальника Четвертого управления МВД России назначен полковник внутренней службы Андрей Глуздаков.

Начальник столичного главка, представляя новых руководителей, подчеркнул профессионализм, принципиальность и работоспособность, проявленные ими во время службы в органах внутренних дел.

Справочно:

-Сергей Николаевич Кузьмин родился в 1973 году в г. Москве.

Службу в органах внутренних дел начал с должности младшего инспектора уголовного розыска Специального отдела милиции при ГУВД г. Москвы в 1994 году.

С 2001 года по декабрь 2012 года проходил службу в Управлении уголовного розыска по г. Москве на различных должностях. В октябре 2016 года был назначен на должность заместителя начальника Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России. За период службы в органах внутренних дел награжден ведомственными, а также государственными наградами, среди которых орден Мужества и медаль «За отвагу».

-Юрий Владимирович Девяткин родился в 1976 году в г. Трубчевске Брянской области.

Окончил Брянскую специальную среднюю школу милиции МВД России. После обучения был назначен на должность оперуполномоченного Уголовного розыска Трубчевского РОВД УВД Брянской области. В 2000 году окончил Юридический Институт МВД России, и с сентября 2000 года по 2003 год проходил службу в Управлении Федеральной службы налоговой полиции России в Брянской области.

С 2003 года служил в подразделениях Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Брянской области.

В 2013 году был назначен на должность заместителя начальника Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по г. Москве.

С июля 2016 года исполнял обязанности начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве.

-Андрей Валерьевич Глуздаков родился в 1972 году в г. Новополоцке

Витебской области Беларусской ССР.

Службу в органах внутренних дел начал в 1993 году с должности милиционера взвода милиции особого назначения Воскресенского ОВД ГУВД Московской области.

С октября 1994 года по октябрь 2002 года проходил службу в подразделениях уголовного розыска ГУВД по г. Москве и Центрального аппарата МВД России.

С 2002 года по март 2005 работал в Федеральной миграционной службе РФ. С апреля 2005 года проходил службу в подразделениях Департамента по борьбе с организованной преступностью и терроризмом МВД России.

С ноября 2010 по апрель 2014 года работал в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве.

С 2014 по 2016 годы возглавлял Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области. В апреле 2016 года. В апреле 2016 года назначен на должность заместителя начальника Департамента по финансово-экономической политике и обеспечению социальных гарантий МВД России, а в 2017 года на должность - заместителя начальника Департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России.

Награжден государственными и ведомственными наградами, среди которых орден Мужества и нагрудный знак «Почетный сотрудник МВД».

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1155120-na-petrovke-38-predstavili.html

Ссылка на первоисточник: https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12285516/