Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

В Канске в рамках акции «Неделя мужества» полицейские, ветераны полиции и горожане встретились на ледовом катке

21 февраля 2018 года


В Канске в рамках акции «Неделя мужества» команды полицейских, ветеранов полиции, жителей города и района встретились на ледовом катке, где показали свое мастерство в хоккее на валенках.

В преддверии Дня Защитника Отечества сотрудники полиции приняли участие в товарищеском матче по хоккею. Открыл вице-президент краевой Федерации хоккея с мячом Игорь Янукович. В игре приняли участие шесть команд: «Арсенал» и «Просвещение» из Канска, «Восток» из Нижнеингашского района, «Олимпиец» из села Чечеул Канского района, а также «Ветерок» и «Динамо», представляющие правоохранительное ведомство. Участники любительского турнира продемонстрировали

свои спортивные умения в подаче мяча, владении клюшкой и тактике забивания

.

По результатам игры ветеранская команда «Ветерок» открыла тройку призеров. Второе место в упорной борьбе завоевало полицейское «Динамо», третьей командой, взошедшей на пьедестал почета, стала «Просвещение». По решению судейской коллегии лучшим игроком был признан участковый уполномоченный полиции Александр Шапцов. Победителям вручили грамоты и кубки.

В МО МВД России «Канский» отмечают, что подобные мероприятия помогают сотрудникам полиции проявить общечеловеческие качества, выйти на новый диалог общения с населением, а также оставаться в хорошей физической форме.

По информации МО МВД России «Канский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1160561-v-kanske-v-ramkah.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12350966/