Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

За сутки сотрудники полиции раскрыли три тяжких преступления

24 февраля 2018 года


23 февраля около 17.00 в Бердскую центральную городскую больницу автомобилем «скорой помощи» был доставлен 24-летний местный житель с колотым ранением в грудь. О случившемся было сообщено в полицию. В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудники полиции установили и задержали 64-летнего знакомого потерпевшего, ранее уже неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности. Как выяснили полицейские, накануне мужчины вместе распивали спиртное, внезапно между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый на лестничной площадке дома по улице Вокзальной нанес потерпевшему удар шилом в область груди.

Этой же ночью в Куйбышевскую центральную районную больницу из дома в поселке Дмитриевский был госпитализирован с колото-резаным ранением в грудь 38-летний мужчина. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан безработный и ранее неоднократно судимый 29-летний житель села Нагорное Куйбышевского района, который в ходе ссоры нанес потерпевшему удар ножом в грудь.

Сотрудниками отдела полиции № 6 «Октябрьский» за аналогичное преступление был задержан ранее судимый за кражу 29-летний местный житель, который около 04.00 23 февраля в ходе ссоры нанес ножевое ранение 24-летнему знакомому.

Возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Проводится расследование. В отношении подозреваемых решается вопрос об избрании меры пресечения.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1162119-za-sutki-sotrudniki-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://54.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12376701/