Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

Сотрудниками полиции Северной Осетии задержан подозреваемый в двойном убийстве

10 марта 2018 года


Двойное убийство отца и сына, 54 и 32 лет, было совершено 9 марта в селении Кизляр Моздокского района. В считанные минуты на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Ориентировка к задержанию преступника была передана на все посты. 44-летнего местного жителя, подозреваемого в двойном убийстве, задержали сотрудники ОГИБДД при попытке пересечь пост охраны и наблюдения. Под усиленным конвоем полицейских мужчина был доставлен в ИВС ОМВД России по Моздокскому району.

На место происшествия незамедлительно выехали начальник управления уголовного розыска МВД России по РСО-Алания, оперативные службы ОВД, представители следственных органов. Сотрудники уголовного розыска установили, что около 5 часов вечера подозреваемый пришел в дом к своему племяннику и выстрелил в него 2 раза из пистолета, полученные ранения оказались смертельными, молодой человек скончался на месте. Затем злоумышленник дождался приезда отца убитого и также произвел в него 2 выстрела. От полученных ранений в грудь и в голову мужчина, не приходя в сознание, скончался в больнице. Сотрудники ОМВД по Моздокскому району РСО-Алания устанавливают все обстоятельства происшествия.

По данному факту СУ СК по РСО-Алания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1171054-sotrudnikami-politsii-severnoy-osetii.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12489536/