Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

В Новосибирске состоялся централизованный развод гарнизона полиции

13 марта 2018 года


Сегодня на площади имени А.Г. Пименова состоялся централизованный развод гарнизона полиции Новосибирска, подразделений Росгвардии, народных дружин и частных охранных организаций.

За профессиональные успехи и плодотворную работу по охране общественного порядка присутствовавший на мероприятии мэр Новосибирска Анатолий Локоть наградил памятным знаком «За труд на благо города» руководителей и сотрудников городской полиции – начальника Управления МВД России по городу Новосибирску полковника полиции Ю.М. Горчакова, командира Полка ДПС ГИБДД полковника полиции А.А. Бойко, командира Полка ППС полковника полиции И.В. Куртенкова и других офицеров.

Также памятным знаком «За труд на благо города» за активное содействие полиции и участие в охране общественного порядка награжден ряд народных дружинников.

Перед участниками централизованного развода выступил председатель Совета ветеранов УМВД России по городу Новосибирску Ю.А. Щербаков, который поблагодарил полицейских за их нелегкий труд на благо города, пожелав крепкого здоровья и успехов в службе.

После торжественной части до личного состава гарнизона новосибирской полиции, Росгвардии и приданных сил была доведена оперативная обстановка в городе и поставлены задачи по охране общественного порядка.

В ходе строевого смотра проверялось форменное обмундирование и экипировка сотрудников, а также состояние служебного автотранспорта. По окончании централизованного развода сотрудники полиции прошли по площади торжественным маршем, после чего патрули направились к местам несения службы.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1172691-v-novosibirske-sostoyalsya-tsentralizovannyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://54.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12509977/