Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

В Учебном центре (филиале) Сибирского юридического института МВД России в Республике Никарагуа состоялся торжественный выпуск

13 марта 2018 года


Обучение на курсах прошли двадцать сотрудников Национальной полиции Республики Никарагуа.

В Учебном центре (филиале) Сибирского юридического института МВД России в Республике Никарагуа состоялся торжественный выпуск. Сотрудники никарагуанской полиции прошли обучение в рамках курсов повышения квалификации по теме «Оперативно-розыскные и криминалистические меры противодействия незаконному обороту наркотиков».

Начальник Учебного центра подполковник полиции О.А. Суров поблагодарил слушателей за ответственный подход к процессу обучения в Учебном центре, а также пожелал успехов в их практической деятельности и повседневной службе.

Начальник Академии Национальной полиции Республики Никарагуа имени Вальтера Мендозы комисионадо генерал Кайро Гевара выразил слова благодарности руководству МВД России и Учебного центра за высокий уровень организации курсов повышения квалификации для сотрудников никарагуанской полиции, а также высказал готовность в оказании содействия в проведении подобных курсов для представителей национальных полиций стран Центральной Америки и Карибского бассейна.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1172832-v-uchebnom-tsentre-filiale.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12512286/