Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Сводка ДТП на дорогах Рязанской области за прошедшие сутки

16 марта 2018 года


За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек травмированы. В области произошло 39 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 1773 нарушения ПДД, задержано 2 водителя в состоянии опьянения.

15 марта около 16 часов в Рязани на улице Маяковского мужчина, управляя автомобилем «Киа», совершил наезд на остановившийся перед нерегулируемым пешеходным переходом автомобиль «Тойота Лэнд Крузер». В результате происшествия медицинская помощь понадобилась несовершеннолетнему пассажиру автомобиля «Киа». После осмотра медиками он был отпущен. В момент происшествия ребенок был пристегнут с помощью детского удерживающего устройства.

Вечером этого же дня, в Рыбновском районе на 170 километре дороги Москва-Челябинск произошло столкновение двух автомобилей, водитель одного из которых находился в нетрезвом состоянии. По предварительной информации, 44-летний житель Рязанской области, управляя Жигулями 9-ой модели, не справился с управлением, выехал на полосу для встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем «Фрейтлайнер» с полуприцепом. В результате происшествия водителю легкового автомобиля понадобилась медицинская помощь. В ходе оформления ДТП сотрудниками ДПС было установлено, что водитель грузового автомобиля находился в нетрезвом состоянии. При его освидетельствовании алкотестер показал 0,401 млг. на литр выдыхаемого воздуха.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1174731-svodka-dtp-na-dorogah.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12537756/