Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ненецкий АО

Олег Яковлев поздравил отдел экономической безопасности и противодействия коррупции Управления с Днем образования в системе МВД России

16 марта 2018 года


Сегодня в зале совещаний УМВД России по Ненецкому автономному округу состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования подразделений экономической безопасности в системе МВД России.

Начальник Управления полковник полиции Олег Яковлев поздравил сотрудников данного подразделения, отметив огромный вклад, который они вносят в защиту интересов государства и личности от преступных посягательств и охрану экономической безопасности округа, и пожелал им крепкого здоровья, хорошего настроения и позитивного отношения к жизни. Отличившихся сотрудников наградили почетными грамотами за достигнутые положительные показатели в оперативно-служебной деятельности.

В заключение состоялось совместное фотографирование начальника УМВД с подразделением.

Так же в рамках данного мероприятия за высокое профессиональное мастерство и образцовое исполнение служебных обязанностей почетной грамотой награжден участковый уполномоченный полиции капитан полиции Сергей Павлов и объявлена благодарность жителю с. Оксино Виктору Иваникову, которые в конце декабря 2017 года совместно задержали двух мужчин, похитивших 500 литров дизельного топлива со склада горюче-смазочных материалов организации в с. Оксино.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1175128-oleg-yakovlev-pozdravil-otdel.html

Ссылка на первоисточник: https://83.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12543378/