Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

18 марта 2018 года скончался полковник милиции в отставке Идрис Шарипович Мингазин

19 марта 2018 года


18 марта 2018 года на 67 году жизни скончался полковник милиции в отставке Идрис Шарипович Мингазин.

Идрис Мингазин начал свою трудовую деятельность в Челябинской милиции с должности милиционера патрульно-постовой службы, далее проходил службу в должности следователя, начальника инспекции по личному составу. В марте 2006 года Идрис Шарипович ушел на заслуженный отдых с должности начальника Управления собственной безопасности ГУВД по Челябинской области.

За годы работы в органах внутренних дел Идрис Мингазин внес значительный вклад в дело борьбы с преступностью, воспитания молодых сотрудников, в развитие ветеранского движения, был председателем ветеранской организации ОРЧ СБ ГУ МВД России по Челябинской области.

Идрис Шарипович был опытным организатором, внимательным и чутким человеком, готовым всегда прийти на помощь. Полковник милиции в отставке был удостоен государственных и ведомственных наград.

Руководство ГУ МВД России по Челябинской области, Челябинский региональный Совет ветеранов ОВД и ВВ России, личный состав ОРЧ СБ ГУ МВД России по Челябинской области искренне скорбит в связи со смертью Идриса Шариповича и выражает глубокое соболезнование родным и близким.

Светлая память об Идрисе Шириповиче всегда останется в наших сердцах.

Гражданская панихида и прощание с Идрисом Мингазиным состоится 20 марта 2018 года с 10:30 до 11:15 часов в мечети Исмагила (Красная мечеть) по адресу: Челябинск, пр. Победы, 398а.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1176414-18-marta-2018-goda.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12558060/