Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Начальник ОМВД России по Томскому району совместно с общественниками и представителями Администрации Зоркальцевского сельского поселения провел круглый стол

16 апреля 2018 года


Накануне в селе Зоркальцево начальник ОМВД России по Томскому району Николай Ахтамбаев провел встречу с заместителем Главы Зоркальцевского сельского поселения Валерием Даценко. В мероприятии принял активное участие представитель Общественного совета при районном подразделении полиции иерей Максим, настоятель церкви, расположенной в селе Зоркальцево.

Встреча прошла в формате круглого стола, за которым присутствующие обсудили ряд важных для населенного пункта вопросов. Иерей Максим от имени общественности высказал свое мнение о деятельности полиции на территории Зоральцево и поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за готовность прийти на помощь местным жителям, а также за организацию охраны общественного порядка во время проведения мночисленных массовых мероприятий в сельском парке «Околица».

Проведение подобных встреч, когда в процессе живого диалога заинтересованных лиц ищутся пути и выходы возможного решения, - одна из добрых традиций ОМВД России по Томскому району, которая будет продолжена и впредь.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1194676-nachalnik-omvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12812656/