Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В Еманжелинске полицейские провели спортивный праздник «Папа, мама, я – полицейская спортивная семья»

16 апреля 2018 года


На территории спортивного комплекса «Тайфун» сотрудники ОМВД России по Еманжелинскому району вместе со своими членами семьи быстро бегали, шустро прыгали, использовали разнообразный спортивный инвентарь в напряженных спортивных баталиях, а их коллеги активно поддерживали сослуживцев, шумно и весело болели. Всё это было вполне закономерно и логично, поскольку здесь прошли соревнования «Папа, мама, я – полицейская спортивная семья» среди семей сотрудников органов внутренних дел.

В соревнованиях приняли участие сразу шесть самых спортивных и дружных полицейских семей.

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась начальник отдела по работе с личным составом Отдела МВД России по Еманжелинскому району подполковник внутренней службы Светлана Уте, которая отметила, что проводимое мероприятие способствует укреплению и развитию семейных традиций, здорового образа жизни и дает возможность сотрудникам полиции провести выходной день не только с пользой для своего здоровья, но и в кругу самых близких и дорогих людей.

Затем за дело взялись главные виновники торжества – спортивно-семейные коллективы полицейских. Программа состязаний прошла в формате весёлых стартов. Организаторы подготовили для участников несколько этапов прохождения эстафет: веселая зарядка, самолетики, веселый катерок, игра в боулинг, хоккей и угадай слово. Полицейским и их семьям была предоставлена уникальная возможность ярко заявить о себе и в полной мере реализовать свои спортивные возможности. Безусловно, все старались, максимально стремясь к успеху. Однако спортивные соревнования – вещь весьма бескомпромиссная, обязательно выявляющая самых-самых в том или ином виде борьбы. В итоге, сильнейшим семейным коллективом стала семья Шатровых, представлявшая отдел уголовного розыска. Второе место завоевала семья Денискиных, представлявших экспертно- криминалистическую службу. На третье место поднялась семья Афанасьевых, защищавшие спортивные интересы отдела участковых уполномоченных полиции.

В завершение мероприятия всем без исключения семьям вручены грамоты, честно заработанные призы, и сделано общее фото на память.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1194982-v-emanjelinske-politseyskie-proveli.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12815408/