Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Бурятия

МВД Бурятии продолжает прием поделок для участия во Всероссийском конкурсе «Полицейский дядя Степа»

16 апреля 2018 года


МВД Бурятии напоминает о приеме работ для участия во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа».

На суд жюри уже поступило несколько необычных поделок – интересных по задумке и разнообразных по спектру используемых при изготовлении материалов: пластилин, картон, ткань, тесто, сухие ветки и листья.

В числе поделок – сшитые своими руками полицейские, инспекторы ГИБДД из пластилина, композиция из подручных материалов, герой которой - сотрудник правопорядка - помогает плачущей девушке снять с дерева кошку.

До завершения регионального этапа конкурса остались считанные дни. Предлагаем юным жителям республики воспользоваться возможностью и принять участие в творческом состязании, сделав и направив в наш адрес свои уникальные работы.

Напомним, в конкурсе могут участвовать дети в возрасте от 6 до 14 лет и творческие коллективы. Ребятам предложено изготовить тематические поделки, посвященные сотрудникам органов внутренних дел со времен российской империи и до наших дней.

Работы и заявки на участие необходимо направлять по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Димитрова, 2а, Отдел информации и общественных связей МВД по Республике Бурятия. Телефоны для справок: 8(3012)275-185 и 8(3012)275-307.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1195167-mvd-buryatii-prodoljaet-priem.html

Ссылка на первоисточник: https://03.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12817820/