Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

Заместитель Министра внутренних дел России Виталий Шулика представил личному составу УМВД России по Калужской области нового руководителя

16 апреля 2018 года


Сегодня заместитель Министра внутренних дел России генерал-майор полиции Виталий Дмитриевич Шулика представил личному составу УМВД России по Калужской области нового начальника областного управления полковника полиции Александра Владимировича Дедова.

В мероприятии приняли участие губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, представители законодательной, судебной и исполнительной власти региона, а также руководители правоохранительных органов Калужской области.

Виталий Шулика отметил, что Александр Владимирович обладает большим опытом работы на руководящих должностях в органах внутренних дел и выразил уверенность, что на новом посту он будет действовать максимально эффективно.

В свою очередь, Александр Дедов поблагодарил руководство Министерства за оказанное доверие и заверил, что примет все исчерпывающие меры, направленные на поддержание правопорядка и безопасности граждан на территории региона.

Справочно:

Полковник полиции Александр Владимирович Дедов родился 6 ноября 1971 года в Орловской области. Имеет два высших образования, в том числе высшее юридическое: в 2002 году он окончил ОрЮИ МВД России им. В.В. Лукьянова по специальности «Юриспруденция».Александр Владимирович в органах внутренних дел служит с 1993 года. Начинал службу в Железнодорожном РОВД города Орла.Неоднократно выезжал в служебные командировки в Северо-Кавказский регион. За период службы в органах внутренних дел Александр Дедов награжден ведомственными и государственной наградами, в том числе медалью «За доблесть в службе», «За отличие в охране общественного порядка», наградным именным оружием.Указом Президента РФ от 06.04.2018 № 143 назначен на должность начальника УМВД России по Калужской области.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1195393-zamestitel-ministra-vnutrennih-del.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12820091/