Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

В МВД по Республике Алтай подвели итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», посвященного 300-летию Российской полиции

13 мая 2018 года


12 мая в Горно-Алтайске подвели итоги регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», в котором приняли участие юные жители региона в возрасте от 6 до 14 лет.

Конкурс, который стал уже традиционным, в этом году был посвящен 300-летию Российской полиции. Участникам было предложено создать тематические поделки из бумаги, пластилина, войлока, шерсти, глины, пенопласта, пластика, ткани и других материалов, посвященные сотрудникам органов внутренних дел, со времен Российской империи и до наших дней.

Победителей определяла специально созданная комиссия, в состав которой вошли сотрудники полиции и члены ведомственного Общественного совета.

Лучшими, единогласно признаны поделки следующих авторов:

– Сережи Голдобина, 6 лет, г. Горно-Алтайск;

– Ивана Тебекова, 13 лет, с. Усть-Кокса;

– Дарьи Гилевой, 13 лет с. Усть-Кокса.

Победители регионального этапа будут награждены в преддверии Дня защиты детей, а их работы направят для участия в заключительном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на официальном сайте МВД России.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1212277-v-mvd-po-respublike.html

Ссылка на первоисточник: https://04.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13055071/