Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Южноуральцы положительно оценивают качество государственных услуг, предоставляемых в сфере миграции

17 мая 2018 года


В текущем году более 86 тысяч жителей Челябинской области оценили качество государственных услуг, предоставляемых Управлением по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области и его территориальными подразделениями.

Так, с начала года в ходе СМС-опроса 94% респондентов положительно оценили уровень качества государственных услуг по линии миграции.

В процессе оказания государственных услуг в сфере миграции каждый житель области информируется о возможности оценить качество предоставленной ему госуслуги. Принимая участие в оценке, граждане оставляют свой номер телефона специалистам миграционных подразделений, после чего им поступает СМС с предложением оценить качество госуслуги по 5-ти бальной шкале. Оценка производится ответным бесплатным сообщением с мнением участника на номер 0919.

Кроме того, оценить качество предоставляемых госуслуг в сфере миграции можно с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг, посредством которого мнение граждан автоматически учитывается на сайте «Ваш контроль».

В 2018 году с помощью сервиса «Ваш контроль» южноуральцы оставили около пятидесяти положительных отзывов о работе Управления и подразделений по вопросам миграции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1215140-yujnouraltsyi-polojitelno-otsenivayut-kachestvo.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13172189/