Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

Всероссийская акция МВД «Зарядка со стражем порядка», посвященная 300-летию российской полиции, проходит в Удмуртии

17 мая 2018 года


В преддверии 300-летнего юбилея российской полиции на территории Удмуртской Республике стартовала всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка», в рамках которой на территории республики проходят различные спортивные мероприятия с участием сотрудников и ветеранов органов внутренних дел.

Так, на стадионе школы № 28 г. Ижевска состоялся турнир по мини-футболу среди подшефных школ органов внутренних дел региона. Соревновались пять команд из школ №№ 28, 40, 74 г. Ижевска, Воткинской СОШ № 5 и Малопургинской СОШ № 1 имени героя Советского Союза Закира Султанова.

На построении юных футболистов поприветствовал и председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Удмуртской Республики, член Общественного совета при региональном МВД Герман Санников. Полковник милиции в отставке еще раз поздравил ребят с прошедшим Праздником Победы и пожелал удачной игры. С пожеланиями достичь высоких спортивных результатов выступил председатель региональной первичной ветеранской организации подразделений по борьбе с организованной преступностью Александр Монахов. Именно под шефством межрайонного отдела по борьбе с организованной преступностью находится школа № 28 г. Ижевска.

По итогам турнира лучшим командам вручены дипломы и памятные призы.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1215368-vserossiyskaya-aktsiya-mvd-zaryadka.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13172442/