Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Передвижной регистрационно-экзаменационный пункт по оказанию госуслуг по линии ГИБДД пользуется спросом у смоленских автолюбителей

17 мая 2018 года


Передвижной регистрационно-экзаменационный пункт по оказанию государственных услуг населению работает на территории Смоленской области с декабря 2017 года.

По мере формирования заявок на «Едином портале госуслуг», передвижной пункт направляется в удаленные от Смоленска районы области и оказывает гражданам государственные услуги. В Велиж передвижной регистрационно-экзаменационный пункт приезжает уже в третий раз.

За время работы передвижного регистрационно-экзаменационного пункта в Велиже девять граждан обратились с целью регистрации транспортных средств, один гражданин получил возможность внести изменения в конструкцию автомобиля, десять сняли машины с учета и восемь местных жителей получили подробную консультацию у сотрудников ГИБДД.

Обратившиеся к автоинспекторам автолюбители отмечали, что транспортные средства, находящиеся «не на ходу», затруднительно доставить в областной центр для снятия с учёта, и передвижной регистрационно-экзаменационный пункт помогает решить данные проблемы.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1215424-peredvijnoy-registratsionno-ekzamenatsionnyiy-punkt-po.html

Ссылка на первоисточник: https://67.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13087719/