Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Полицейские предлагают сдаться заключенному, самовольно ушедшему из под стражи

18 мая 2018 года


Полицейские красноярского края устанавливают местонахождение мужчины 1976 г.р., который сегодня самовольно покинул место отбывания наказания.

В дежурную часть ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило сообщение от Главного управления Федеральной службы исполнения наказания по краю о том, что один из заключенных, трудоустроенных подсобным рабочим на одном из строящихся объектов в микрорайоне Северный, самовольно покинул место работы. 42-летний ранее неоднократно судимый мужчина отбывает наказание по ч.1 ст. 228 УК Российской федерации, на профилактическом учете не состоит.

По подозрению в совершении побега разыскивается Денисик Эдуард Валерьевич, 1976 года рождения, гражданин Российской федерации, житель г. Красноярска.

В настоящее время сотрудниками полиции и ГУФСИН по краю проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения заключенного.

Всех, кто может оказать содействие в установлении местонахождения мужчины, полицейские просят обращаться по телефону 8 (391) 2459-333 или 02.

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю предлагают разыскиваемому добровольно явиться в отдел полиции.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1216569-politseyskie-predlagayut-sdatsya-zaklyuchennomu.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13254448/