Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

В Благоварском районе конфликт двух мужчин завершился ножевым ранением

28 мая 2018 года


Сотрудники уголовного-розыска в селе Старые Санны задержали предполагаемого подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений своему соседу.

В Отдел МВД России по Благоварскому району поступило сообщение от жителей села Старые Санны о том, что их 38-летний односельчанин получил ножевое ранение.

По предварительным данным, мужчина пришел в гости к своему давнему знакомому. Встреча приятелей сопровождалась горячительными напитками. В ходе беседы между друзьями произошел конфликт. Мирным путем ссора не разрешилась и переросла в серьезный скандал. В ходе возникшей перепалки хозяин дома схватил нож и ударил своего знакомого в грудь. Хозяйка дома вызвала скорую помощь, и раненный был доставлен в центральную районную больницу. В настоящее время мужчина находится в реанимационном отделении, его состояние медики оценивают как тяжелое.

Прибывшие сотрудники полиции задержали 59-летнего подозреваемого. Мужчина полностью признал свою вину. На месте преступления изъят нож.

По данному факту в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1221539-v-blagovarskom-rayone-konflikt.html

Ссылка на первоисточник: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13367841/