Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Черемховском районе сотрудники полиции провели профилактическое занятие с детьми на военно-полевых сборах

10 июня 2018 года


В поселке Бельск Черемховского района для учащихся старших классов, в рамках проведения военно-полевых сборов, полицейские межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» организовали познавательно-профилактическое мероприятие, в ходе которого напомнили о безопасности в летний период.

В данном мероприятии приняли участие: представитель общественного совета и внештатный сотрудник ГИБДД Руслан Пакулов, начальник отдела Сергей Линский и начальник ОИиОС ГУ МВД России по Иркутской области Герман Струглин, которые провели беседу с ребятами о работе в полиции и рассказали о том, как вести себя в обществе и какими качествами нужно обладать, чтобы пополнить ряды сотрудников органов внутренних дел.

Кроме того, для подростков сотрудниками Госавтоинспекции проведены конкурсы и беседы о правилах поведения на дороге. Кроме того полицейские продемонстрировали специальные средства, используемые инспекторами ДПС в ходе ежедневной работы.

Школьники выразили слова благодарности в адрес полицейских за столь познавательный экскурс и интересное времяпровождение.

Межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1230312-v-cheremhovskom-rayone-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13500270/