Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

В Анжеро-Судженске в честь 300-летия российской полиции награждены стражи порядка, ветераны и общественники

10 июня 2018 года


В отделе МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 300-летию полиции России. Его участниками стали сотрудники органов внутренних дел, ветераны службы, представители Общественного совета и воспитанники подшефного детского дома «Росток».

С поздравительной речью к присутствующим обратился начальник ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу полковник полиции Андрей Мариампольский. Он поблагодарил личный состав за работу по обеспечению безопасности горожан, ветеранам выразил признательность за сохранение традиций и преемственности в органах внутренних дел, пожелал крепкого здоровья и благополучия. В общей сложности более 50 сотрудников полиции и ветеранов были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами.

Награды также была удостоена Нэлли Вилюгина, которая на протяжении 5 лет возглавляет Общественный совет при ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу. Она, в свою очередь, также поздравила сотрудников полиции со знаменательной датой и поблагодарила за тесное сотрудничество.

Сладкие подарки и грамоты получили воспитанники детского дома «Росток», являющиеся победителями различных конкурсов, проводившихся накануне юбилея.

Подарком для всех участников и гостей мероприятия стал праздничный концерт, подготовленный культурным центром ГУ МВД России по Кемеровской области.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1230326-v-anjero-sudjenske-v-chest.html

Ссылка на первоисточник: https://42.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13505725/