Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

Поздравление Михаила Скокова с Днем создания пресс-служб в системе МВД России

10 июня 2018 года


Уважаемые коллеги!

Сегодня отмечается 35-летие со Дня создания в системе МВД России Пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел.

За этот непродолжительный период журналисты в погонах доказали, что открытость полиции – это залог высокого доверия граждан к работе органов внутренних дел, а доверие- важнейший критерий оценки деятельности российской полиции.

Благодаря сотрудникам пресс-службы, круглосуточно находящимся в боевой готовности к выезду на место происшествия, граждане из первых уст узнают достоверную информацию. Именно вы, полицейские журналисты, рассказываете людям о нелегких буднях стражей порядка, об их самоотверженности, самоотдаче на службе, бессонных ночах во имя спокойствия жителей республики.

Своим добросовестным трудом, профессионализмом, кратким и отточенным словом вы сами, в первую очередь, заслужили доверие граждан.

В этот день хочу сказать особые слова благодарности ветеранам службы. Тем, кто не раз рисковал жизнью, передавая в эфир события из «горячих» точек, тем, кто талантливо и правдиво поднимал авторитет рядовых сотрудников органов внутренних дел, рассказывая людям об их незаметных ежедневных подвигах в деле защиты чести , достоинства и безопасности мирных граждан.

От всей души желаю вам красноречия и объективности, внимательности и осторожности, ибо, как сказал классик, очень важно «как ваше слово отзовется»! Пусть ваша творческая работа приносит вам радость, удовлетворение , а совершенству не будет предела!



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1230363-pozdravlenie-mihaila-skokova-s.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13507227/