Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О состоянии аварийности за 09 июня 2018 года

10 июня 2018 года


Дзержинский район

По предварительной информации, в 17-53 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2112», напротив дома №121 по шоссе Авиаторов не справился с управлением и совершил столкновение с дорожным сооружением «отбойник». В результате столкновения в моторном отсеке автомашины произошло самовозгорание. Пострадавших нет.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 19-50 час. неизвестный водитель, управляя мотоциклом неустановленной марки, на проезжей части напротив дома № 51 по ул. Героев Малой Земли совершил наезд на пешехода – 45-летнего мужчину, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения мотоциклиста. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в медучреждение.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 07-38 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Меган», напротив дома № 17 по пр-ту Металлургов совершил наезд на 67-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий (зеленый) сигнал светофора, после чего с места происшествия скрылся, и позже был задержан. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в медучреждение.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 16-00 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Акцент», напротив дома №35 по ул. Героев Тулы совершил наезд 78-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в медучреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 07-00 час. 55-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по ул. Невская на пересечении с ул. Пархоменко, проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение автомобилем «Киа Спектра». В результате ДТП в больницу с травмами был доставлен 3–летний пассажир автомобиля «Киа Спектра», находившийся на заднем пассажирском сидении в специальном удерживающем устройстве.

Быковский район

По предварительной информации, в 03-05 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «УАЗ-396254», на 695 км автодороги «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» не справился с управлением и совершил съезд в кювет, где произошло опрокидывание. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в медучреждение.

город Волжский

По предварительной информации, в 09-50 час. 58-летний водитель, управляя автомашиной «Луидор», двигаясь по автодороге «Волгоград-Волжский», напротив опоры №1 совершил наезд на стоящий в попутном направлении трактор «Беларусь». В результате ДТП в больницу с травмами доставлены двое пассажиров автомашины «Луидор»: 31-летний мужчина и 45-летняя женщина.

город Волжский

По предварительной информации, в 13-55 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Преджио», следуя по ул. Ленина со стороны ул. Молодогвардейцев в сторону ул. Александрова, напротив дома № 266 по ул. Ленина не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2115», под управлением 31-летнего водителя, следовавшего в попутном направлении. В результате автомашина «ВАЗ-2115» совершила столкновение с автомобилем «Мазда 3», под управлением 55-летнего водителя, следовавшего во встречном направлении, и с автомобилем «ГАЗ-3222132», под управлением 50-летнего водителя, также следовавшего во встречном направлении. В результате ДТП в больницу с травмами госпитализирован водитель автомашины «ВАЗ-2115».

город Волжский

По предварительной информации, в 17-59 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «Сузуки SX4», следуя по внутридворовому проезду по ул.Карбышева, 65, напротив 2 подъезда совершил наезд на 9-летнего школьника, который внезапно выбежал от припаркованной автомашины. В результате несовершеннолетний с травмами доставлен в больницу.

город Волжский

По предварительной информации, в 19-55 час. 23-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21112», следуя по ул. 87-я Гвардейская со стороны ул. Мира в сторону ул. Пушкина Промышленная, при выезде на ул. Пушкина Промышленную, совершая левый поворот, не уступила дорогу автомашине «Джели Эмгранд», под управлением 35-летней женщины-водителя, которая следовала по ул. Пушкина со стороны ул. Оломоуцкой в сторону СНТ «Тюльпан», и совершила столкновение. В результате ДТП в больницу с травмами доставлена водитель автомашины «ВАЗ-21112».

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 15-30 час. 66-летняя женщина- водитель, управляя автомобилем «Ниссан- Альмера», двигаясь по мостовому переходу «Волгоград –Краснослободск» со стороны г. Волгограда, не справилась с управлением и совершила наезд на дорожное ограждение. В результате ДТП водитель с травмой доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1230392-o-sostoyanii-avariynosti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/13509030/