Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Поздравление министра внутренних дел по Республике Адыгея с Днем образования пресс-служб МВД России

10 июня 2018 года


Уважаемые сотрудники и ветераны отдела информации и общественных связей МВД по Республике Адыгея!

Поздравляю вас с 35-летием образования пресс-служб и подразделений общественных связей в системе МВД России. Сегодня мы празднуем еще одну славную дату - 25 лет назад была образована пресс-служба в республиканском МВД.

В современных условиях деятельность органов внутренних дел немыслима без объективного и компетентного информирования граждан о деятельности полиции, оперативного реагирования на возникающие информационные поводы, грамотного взаимодействия с представителями гражданского общества.

Все эти задачи успешно решают сотрудники подразделений информации и общественных связей. Именно ваша деятельность создает основу для обеспечения принципов открытости, публичности и общественного доверия, предусмотренных Федеральным законом «О полиции».

Благодаря вашей работе не только жители Адыгеи, но и граждане РФ, а также многих других стран получают оперативную и объективную информацию о деятельности органов внутренних дел республики. Трудно переоценить роль пресс-службы в повышении престижа и авторитета полиции.

Искренне желаю сотрудникам и ветеранам службы крепкого здоровья, личностного роста, творческих успехов и новых профессиональных побед.

Владимир Алай

министр внутренних дел по Республике Адыгея,

генерал-майор полиции



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1230401-pozdravlenie-ministra-vnutrennih-del.html

Ссылка на первоисточник: https://01.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13507442/