Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ненецкий АО

Команда Управления вышла в финал соревнований по мини-футболу на «Кубок губернатора»

10 июня 2018 года


С 04 по 12 июня 2018 года на стадионе детско-юношеского центра «Лидер» г. Нарьян-Мара, проходит турнир по мини-футболу на кубок губернатора Ненецкого АО, организованный Ненецкой региональной общественной организации «Динамо».

В соревнованиях принимают участие 8 команд: команда Управления МВД России по Ненецкому автономному округу, команда Росгвардии, сборная администрации Ненецкого округа, команда ГУ МЧС России, студенты СГК «Галактика», команда в/ч 12403, команда воспитанников детского дома «Лидер» и новичок футбольных турниров команда «Молния».

Сегодня команда окружной полиции встретилась в полуфинальном матче с футболистами ГУ МЧС России по Ненецкому АО. Борьба за мяч развернулась на каждом метре поля, обе команды до последней минуты сражались за победу, но все же спортивная удача оказалась на стороне команды окружной полиции, которая в напряженной борьбе победила команду МЧС со счетом 3:1.

12 июня 2018 года в 16:00 часов команда УМВД встретится в финале футбольного противостояния с командой «Гвардия – Норд».

Руководство и личный состав Управления поздравляют команду с выходом в финал и желают футболистам спортивного везения и победы в турнире.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1230446-komanda-upravleniya-vyishla-v.html

Ссылка на первоисточник: https://83.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13510028/