Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О состоянии аварийности за 10 июня 2018 года

11 июня 2018 года


Краснооктябрьский район

По предварительной информации, примерно в 23-00 час. на парковке гипермаркета «Семейный Магнит», расположенного по пр-ту Металлургов, 20-летний водитель, управлял автомашиной «ВАЗ 2105», выполняя маневр задним ходом, не убедился в его безопасности и совершил наезд на пешехода- 20-летнюю девушку. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 17-00 час. 26-летний водитель, управляя мотоциклом «Ямаха WR-250», без государственных номеров, двигаясь по дачному массиву СНТ Урожай-2 со стороны пос. ГЭС в сторону ул. Шурухина, напротив дачного участка №14 совершил наезд на 60-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован.

Советский район

По предварительной информации, в 23-40 час. 31-летний водитель, управляя скутером «Omaks», без государственных номеров, двигаясь по СНТ «Орошенец» со стороны ул. Двенадцатой в сторону ул. Четырнадцатой, на пересечении ул. Центральной–ул. Тринадцатой совершил наезд на металлический забор. В результате наезда водитель скутера доставлен в больницу.

Быковский район

По предварительной информации, в 22-15 час. 56-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 21099», следуя по автодороге «Самара - Пугачев - Энгельс – Волгоград» со стороны г. Волгограда в г. Николаевск в северном направлении, на 680 км совершил наезд на стоящее на проезжей части с включенной световой сигнализацией и выставленным знаком аварийной остановки транспортное средство - автомашину «МАН TGS» с полуприцепом, водитель которого осуществлял ремонт заднего правого колеса. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ 21099» с травмами госпитализирован.

город Волжский

По предварительной информации, в 10-50 час. 67-летний водитель, лишенный права управления транспортным средством, управляя автомашиной «ГАЗ-322132», следуя по ул. Гидростроевской со стороны ул. Шоссейной в сторону ул. Озерной, напротив дома № 34 по ул. Гидростроевская совершил наезд на велосипедиста - 9-летнюю школьницу, двигавшуюся по проезжей части во встречном направлении и совершавшую поворот налево на ул. Дундича. В результате ДТП велосипедист с травмами доставлена в больницу.

Николаевский район

По предварительной информации, в 12-20 час. 37-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ЛАДА-217230», двигаясь по автодороге «Самара-Пугачев-Энгельс- Волгоград», на 620 км выехала на правую обочину, не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате ДТП за медицинской помощью в больницу обратились двое пассажиров автомашины: 36-летний мужчина и 8-летняя девочка.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 18-10 час. 20-летний водитель, двигаясь по проселочной дороге на самодельном мотороллере, следуя из х. Новокиевский в сторону х. Тростянский, переезжая через плотину пруда «Центральный», расположенную в 2 км севернее х. Новокиевский, не справился с управлением, съехал с плотины и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель самодельного мотороллера получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 19-20 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Ауди-80», двигаясь на 17 км подъездной автодороги «Волгоград-Каменск-Шахтинский» к х. Б-Осиновский в направлении х. Ближнеосиновский, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончалась на месте ДТП; в больницу с травмами был доставлен 21-летний пассажир автомашины.

Городищенский район

По предварительной информации, в 18-15 час. 63-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 2107», двигаясь по ул. Нефтянников р.п. Городище со стороны ул. Дзержинского в сторону ул. Промышленная, напротив дома № 9 совершил лобовое столкновение с автомашиной «Фольксваген Джетта», под управлением 39-летней женщины. В результате ДТП водитель автомашины «Фольксваген Джетта» с травмами госпитализирована; троим ее пассажирам, 35 и 7 лет, оказана медицинская помощь.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1230521-o-sostoyanii-avariynosti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/13512201/