Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

Благодарность полицейскому

11 июня 2018 года


В ГУ МВД России по Новосибирской области поступило обращение новосибирского автолюбителя, чья машина пострадала по вине неизвестного. Мужчина рассказал, что остановился на парковке одного из торговых центров, а чуть позже обнаружил следы столкновения. Виновник аварии с места скрылся.

Майор полиции Валерий Петрюк, старший инспектор отделения по розыску полка ДПС городской Госавтоинспекции, тщательно изучил записи камер наблюдения и выяснил марку и цвет автомобиля. Около двух недель потребовалось полицейским, чтобы достоверно установить личность человека, находившегося за рулем в момент аварии. В результате второй участник происшествия признал свою вину.

Автор обращения выражает признательность офицеру полиции за профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей. «Со стороны это дело кажется малозначительным, - говорит автолюбитель. – Но я убедился: такие сотрудники как Валерий Петрюк не делят беды других на большие и мелкие, предпринимают все возможное, чтобы изобличить правонарушителя».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1230579-blagodarnost-politseyskomu.html

Ссылка на первоисточник: https://54.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13512879/