Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Начальник УМВД России по Белгородской области посетил родных сотрудника полиции, находящегося в длительной служебной командировке

11 июня 2018 года


В преддверии Дня России Василий Умнов встретился с родными начальника красногвардейского отдела полиции Алексея Шкрогаля, находящегося в настоящее время в длительной командировке. Забота о близких сотрудников, выполняющих служебные обязанности за пределами региона – важное направление деятельности областного УМВД. Посещение таких семей руководством регионального полицейского ведомства уже стало доброй традицией.

Родители начальника ОМВД России по Красногвардейскому району проживают в городе Шебекино. Вместе с ними гостей встречали сестра и племянник сотрудника полиции. Этот год для семьи особенный. Через месяц родители Алексея Шкрогаля будут отмечать 50-летие совместной жизни.

Начальник регионального УМВД поздравил Виктора Петровича и Татьяну Васильевну с предстоящими праздниками, поблагодарил за достойное воспитание сына и предложил помощь в решении бытовых вопросов.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1230596-nachalnik-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13513212/