Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Сотрудники МО МВД России «Троицкий» и «Кыштымский» обеспечили правопорядок при проведении массовых праздничных мероприятий

11 июня 2018 года


В период проведения праздничных мероприятий, посвященных дням образования городов Троицка и Кыштыма, полицейские Межмуниципальных отделов МВД России «Троицкий» и «Кыштымский» были переведены на усиленный вариант несения службы.

На охрану правопорядка вместе с сотрудниками полиции вышли представители частных охранных организаций и добровольных народных дружин. Сотрудники госавтоинспекции осуществили перекрытие территорий, прилегающих к местам проведения праздничных гуляний, организовали движение и места парковки транспортных средств. Сотрудники из различных подразделений МО МВД России «Троицкий» и «Кыштымский» осуществили пешее патрулирование непосредственно на территории проведения мероприятий.

В течение всего дня в городах действовали несколько площадок, на которых выступали творческие коллективы, мастера демонстрировали изделия декоративно-прикладного искусства, исторические экспозиции переносили зрителей в былые времена южноуральских городов. На площадке троицкого филиала «ЧелГУ» организовали ринг, на котором провели имиджевые бои спортсменов смешанных боевых искусств.

В Кыштыме на стадионе физкультурно-спортивного комплекса впервые состоялся фестиваль военных оркестров «Фанфары Кыштыма», на который для участия прибыли шесть коллективов Уральского федерального округа. Под аккомпанемент духовых оркестров концертные номера исполнил народный вокальный мужской коллектив «Баллада», состоящий из сотрудников и ветеранов МВД России.

За время проведения мероприятий нарушений порядка не допущено.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1230613-sotrudniki-mo-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13513429/