Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В Кизлярском районе Республики Дагестан личный состав сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области принял участие в состязаниях по перетягиванию каната

13 июня 2018 года


В Кизлярском районе Республики Дагестан личный состав сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области наряду с несением службы принимает активное участие в различных спортивных состязаниях.

В рамках мероприятий приуроченных к Дню России полицейские приняли участие в соревнованиях по перетягиванию каната. Главной целью состязаний стало сплочение служебного коллектива, положительная динамика развития взаимоотношений личного состава при выполнении задач особой сложности.

По итогам проведения соревнований сотрудники оперативной группировки получили заряд позитивных эмоций и показали отличную физическую подготовку.

В командном зачете первыми стали полицейские первого взвода специальной огневой группы, второе место у взвода специалистов, а почетное третье место занял второй взвод специальной огневой группы.

Начальник оперативной группы Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России по Кизлярскому району Республики Дагестан подполковник полиции Сергей Рябенко поздравил победителей и поблагодарил весь личный состав, участвовавший в соревнованиях.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1231011-v-kizlyarskom-rayone-respubliki.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13518544/