Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Советском городском округе состоялось заседание Общественного совета при отделе полиции

13 июня 2018 года


В Отделе МВД России по Советскому городскому округу состоялось очередное заседание Общественного совета. В мероприятии приняли участие заместитель начальника ОМВД Александр Маленький, начальник отдела по работе с личным составом Валерий Зеленский, председатель и представители Общественного совета.

Началось заседание со слов благодарности заместителя начальника отдела полиции в адрес членов Общественного совета за проделанную работу, оказанную помощь и поддержку в проводимых мероприятиях.

В ходе встречи собравшиеся обсудили проведенные мероприятия с участием Общественного совета, отметив необходимость уделить большее внимание профилактике мошенничества в отношении граждан пенсионного возраста.

Также, в рамках акции «Каникулы с Общественным советом», общественники запланировали ряд мероприятий, направленных на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, алкоголизма и наркомании в подростковой среде, детского дорожно-транспортного травматизма.

Подводя итоги заседания, председатель Общественного совета Андрей Васильченко поблагодарил руководство отдела полиции и всех присутствующих за совместную работу.

Завершилась встреча посещением дежурной часть окружного отдела внутренних дел. Председатель Совета отметил, что оперативный дежурный корректно обращается с гражданами и оперативно организует работу по всем поступающим сообщениям, а документация в подразделении ведется в соответствии с требованиями. В целом работе сотрудников подразделения была дана положительная оценка.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1231337-v-sovetskom-gorodskom-okruge.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13518961/